Обращения от населения

Элементы 31—35 из 612.
Егор 16.05.2018 15:12 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте. Сегодня (16.05.2018) днем я зашел в автобус маршрута №39, спокойно сел на свободное место и ждал пока подойдет кондуктор и обилетит меня. Но кондуктор в грубой форме выразила свое недевольство о том, что я не оплатил проезд при входе и меня высадили из транспортного средства. Правомерны ли ее действия? Ведь в обязанность кондуктора входит обилечивание пассажиров. На сколько я понимаю, оплата при входе происходит только в маршрутных такси ("Газелях"), т.к там не предусмотрен кондуктор. В итоге я опоздал по нужному мне делу и получил испорченное настроение на весь день. Прошу вас предпринять какие-либо действия по отношению этого кондуктора. С уважением, Егор
Ответ:
Уважаемый Егор Дмитриевич! Кондуктору данного транспортного средства были озвучены недостатки, допущенные в работе при сложившейся ситуации, грубить при общении с пассажирами кондуктор не имеет права. При посадке в транспортное средство пассажир должен оплатить проезд не ожидая требований кондуктора или водителя (оплата при входе осуществляется во всех транспортных средствах обслуживающих муниципальные маршруты г. Бийска). С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Елена 14.05.2018 11:19 Задать вопрос / Администрации сайта
Здравствуйте! В файле расписание автобусов отсутствует расписание движения маршрута № 11. Где можно посмотреть?
Ответ:
Добрый день! Расписание садовых маршрутов восстановлено. Ознакомиться можно на нашем сайте.
Екатерина 13.05.2018 17:34 Задать вопрос / В диспетчерскую
Здравствуйте,скажите пожалуйста в этом году будет ли открыто время на19:50 по маршруту 107"Катунские зори",если будет то какого числа?
Ответ:
Уважаемая Екатерина Владимировна! С 01.06.2018г. по 31.08.2018г. будет продлено время движения по маршруту № 107 "Вокзал - садоводство "Катунские зори". Пункт отправления Время отправления Вокзал 7:40, 10:10, 12:00, 13:50, 15:40, 17:40, 19:50 садоводство «Катунские зори» 8:35, 11:05, 12:55. 14:45, 16:35, 18:35, 20:45 С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Ольга 10.05.2018 21:08 Выразить претензию / Перевозчикам
Здравствуйте. Ехала с работы домой 10.05.2018 примерно в 20-15 по 46маршруту. На остановке Кирпзавод водитель сказал что если я до Воронежской, то еду напрасно. Мне было предложено туда добираться либо на 39 либо на ТРАКТОРЕ либо другим способом. Высадил на Кирпзаводе, развернулся и уехал. Я конечно понимаю что там плохая дорога, но простите это уже не мои проблемы. Если маршрут до Воронежской, тогда будьте добры везти. Почему я заплатив деньги должна раньше своей остановки выходить по прихоти водителя?
Ответ:
Уважаемая Ольга Алексеевна! Спасибо Вам за обращение. По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Галина 10.05.2018 14:50 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте. Вчера днём (9.05.2018) мы с ребенком сели в автобус 35ого маршрута. Доехали до остановки "Сбербанк". Пассажиры начали выходить из автобуса. Мы тоже постепенно продвигались к выходу. Когда подошла наша очередь и мы уже стояли на ступеньке у выхода, водитель автобуса закрыл перед нами дверь, чуть не придавив при этом дверью ребенка! У меня ребенок шел впереди и чудом успел убрать ногу из дверного проема, а так, ему бы или ногу придавило дверью или он сам мог оказаться зажатым. Ребенку всего 4 года. На мое возмущения от водителя я не услышала абсолютно ничего. Он просто нас проигнорировал. На сколько я знаю, это не первый подобный случай с посадкой/высадкой пассажиров. Считаю, что данный водитель должен понести соответствующее наказание за нарушение правил пассажирских перевозок. Чтобы он извлек урок из этой ситуации на будущее.
Ответ:
Уважаемая Галина Анатольевна! По факту нарушений правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города с автоперевозчиком была проведена беседа о недопустимости совершения повторных нарушений и о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажами автобусов по правилам обслуживания пассажиров, а так же по соблюдению правил дорожного движения при обслуживании муниципальной маршрутной сети города. Водитель, допустивший грубое нарушение правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города был оштрафован работодателем.
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?