Обращения от населения

Элементы 1—5 из 89.
Анастасия 11.10.2022 08:42 Выразить претензию / Администрации сайта
В трамвае хотела рассчитаться картой, как всегда. Плачу - в ответ мол карта на стопе, не работает. Думаю, странно, ладно. Расплатилась наличными. Через некоторое время приходит операция, что деньги списаны. Это нормально вообще? Куда- обращаться за решением проблемы?
Ответ:
Уважаемая Анастасия Евгеньевна! С данным обращением Вам следует обратиться в отдел обслуживания пользователей транспортных карт компании ООО "Норд" находящейся по адресу: ул. Ленина, 234 или по телефону 99 99 09. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Юлия 16.06.2022 22:14 Выразить претензию / Администрации сайта
Добрый вечер, прошу провести беседу с водителем и кондуктором данного автобуса( Поездка была совершена 16 июня 2022 самый последний рейс )Эти сотрудники не понимают своих обязанностей, им не известна обязанность для водителей автобусов останавливаться на каждой остановке, которая прописана в пункте 11 раздела II Постановления Правительства РФ от 14.02.2009 № 112 (ред. от 28.04.2015) «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом». В постановлении сказано, что «Остановка транспортных средств для посадки (высадки) пассажиров осуществляется во всех остановочных пунктах маршрута регулярных перевозок, за исключением остановочных пунктов, в которых посадка (высадка) пассажиров осуществляется по их требованию». Также прошу напомнить им, что если они идут работать на данную профессию, заранее они должны понимать, что они работают прежде всего с людьми, и портить настроение своим недовольством другим-последнее!Заранее говорю спасибо, если данная беседа будет проведена!
Ответ:
Уважаемая Юлия Евгеньевна! По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к экипажу были применены меры дисциплинарного воздействия. Предприниматель был предупрежден о необходимости систематического проведения инструктажа экипажей транспортных средств. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Павел 19.03.2022 11:41 Задать вопрос / Администрации сайта
Здравствуйте. На карте Бийска 2 ГИС обозначена остановка "Тоннель" по ул. Трофимова (р-он дома № 147). Диспетчер городского транспорта по телефону не мог дать внятного ответа. Водители маршрутов №8 и 14 на просьбу остановиться проезжают мимо. Прошу ответить действует остановка "Тоннель" или нет?
Ответ:
Уважаемый Павел Анатольевич! На Ваше обращение сообщаем, что такого остановочного пункта нет.
Ирина 27.04.2021 11:26 Задать вопрос / Администрации сайта
1.Когда будет установлен остановочный павильон на остановке Маяковского( в сторону вокзала). 2.Фонарь освещения мигает, требуется заменить лампочку.
Ответ:
Уважаемая Ирина Евгеньевна! Сообщаем, что ранее нами была предпринята попытка по оформлению документов на установку павильона. Так как установка павильона должна быть согласована со всеми заинтересованными организациями, мы обратилось в ООО «Газпром газораспределение Барнаул» о возможности установки павильона на остановке трамвая «Маяковского» в сторону Лесозавода. ООО «Газпром газораспределение Барнаул» не согласовал схему установки остановочного павильона, т.к. не выполняются требования СП 62.13330.2011* - минимальное расстояние от подземных газопроводов до зданий и сооружений в «охранной зоне газораспределительной сети». Фонарь отключили. С уважением МУП г. Бийска "Бийский городской транспорт"
Татьяна 03.08.2020 16:56 Выразить претензию / Администрации сайта
здравствуйте!хотела бы выразить претензию по качеству перевозки пассажиров! сегодня 03.08.2020г. в 15:24 ехав с остановки "Олимпиец" до "Университетской" была крайне не довольна водителем ТС с490ут, резко на скорости входил в повороты,я 2 раза чуть не слетела с сиденья на переезде трамвайных путей на вокзале и на лежачем "полицейском" возле поликлинике, водитель практически не тормозя пронесся куда-то летя в обоих случаях. данный стиль вождения считаю не безопасным для пассажиров, будучи в положении думала буквально рожу в автобусе от такой стряски! данному водителю только дрова с картошкой возить,а не людей!!!
Ответ:
Уважаемая Татьяна Ивановна! По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. В случае если Вы стали очевидцем нарушения правил дорожного движения водителями общественного транспорта просим Вас обращаться в дежурную часть МУ МВД ГИБДД России "Бийское" по телефону 47-64-23 или по номеру 102 с мобильного телефона. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?