Обращения от населения

Элементы 41—45 из 776.
Юлия 12.11.2019 10:39 Выразить претензию / В диспетчерскую
Добрый день. Вчера ехала на 35 автобусе, наблюдала не очень красивую картину и манеры вождения и поведения 24 автобуса. Сначала водитель 24 подрезал 35 по ул.Трофимова перед поворотом на ул.Мерлина, затем остановился резко перед поворотом и преградил нам дорогу. Вышел из автобуса и началась нецензурная лексика в адрес водителя 35 автобуса. Водитель 35 оказался более образованней, воспитанней и спокойней. Спустя некоторое время непонятного сыр-бора, мы поехали. Но повернув на ул.Мерлина в сторону Котельного завода ,водитель 24 автобуса вилял перед нами с одной полосы на другую, создавая аварийную ситуацию. Объясните, что за неадекватный водитель работает на 24 маршруте? И кто ему даёт право так себя вести. «Король» на дороге?! Я все понимаю, у вас там все по времени и т.д. Но выясняйте и регулируйте конфликты не на дороге. И не такими методами! Маршрут 24 номер а424ум примерное время 16:10
Ответ:
Уважаемая Юлия Дмитриевна!По факту нарушений правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города была проведена проверка, в ходе которой с автоперевозчиком, допустившим нарушения правил перевозки пассажиров, проведена беседа о недопустимости совершения повторных нарушений и о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажами автобусов по соблюдению правил дорожного движения при обслуживании муниципальной маршрутной сети города. Водитель, допустивший грубое нарушение правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города был оштрафован работодателем. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Александр 07.11.2019 19:29 Задать вопрос / Администрации сайта
Здравствуйте уважаемая администрация сайта!Скажите пожалуйста когда вернут гражданский проездной-безлимитный на трамвай для бийчан?Пусть даже по новой цене 1000 - 1200 рублей за месяц.
Ответ:
В связи с внедрением и расширением электронной системы оплаты поездок, учета и контроля выполненных поездок "Золотая корона", безлимитные бумажные проездные всех категорий пассажиров отменены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Юлия 05.11.2019 10:33 Задать вопрос / В диспетчерскую
Муж забыл пакет в автобусе 02.10, куда можно обратиться, что бы вернуть?
Ответ:
Уважаемая Юлия Сергеевна! Если пакет был оставлен в автобусе обслуживающем городские маршруты, то Вам следует обратиться в диспетчерскую МУП г. Бийска "Бийскгортранс" по круглосуточному телефону 55 55 09. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Иван 25.10.2019 12:50 Выразить претензию / В диспетчерскую
Сегодня в 12.35 автобус по марщруту 24 проехал мимо остановки ГДК в направление вокзала на забрав пассажиров с остановки
Ответ:
Уважаемый Иван Владимирович! По вашему обращению с водителем, допустившим нарушения правил перевозки пассажиров, проведена работа на предмет недопущения в дальнейшем совершения повторных нарушений. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Александр 03.10.2019 19:40 Выразить претензию / В диспетчерскую
Нахожусь сейчас на остановке "Вокзал" по направлению в сторону остановки "Детский мир", время 19:25. Автобус следующий по маршруту "39" просто проехал мимо и не остановился. В автобусе находились пассажиры, значит он работал на маршруте. Уточните причину, пожалуйста
Ответ:
Уважаемый Александр Александрович! По Вашему обращению с экипажем транспортного средства допустившим нарушение, проведена разъяснительная беседа о недопустимости совершения аналогичных нарушений. Автопредприниматель в установленном порядке был уведомлен о принятии к нему более строгих административных мер, вплоть до расторжения договора на право осуществления пассажирских перевозок по муниципальной маршрутной сети города, в случае совершения повторных нарушений. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?