Обращения от населения

Элементы 26—30 из 654.
Елена 06.11.2018 14:54 Задать вопрос / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте. Обращаются жители поселка Боровой. Просим разобраться и помочь. С 1 сентября 2018 года автобус 103 Перевозчик: ИП Щигрев В.А. установил для учащихся в школе с поселка Боровой до Малоугренево детей бесплатный проезд с фиксированным временем утром с 8 до 9 и 13:00, 13:50. Почему установили бесплатное фиксированное время на 103 автобус, если это не школьный автобус а маршрутный? В салоне автобуса нет информации о перевозке школьников бесплатно в фиксированное время. В начальных классах занятия заканчиваются с 11 до 12 часов. Маленьким детям приходится ждать до 13:00 (если родители не дали или ребенок потерял мелочь). Кондуктора автобуса ругаются что выгонят из автобуса если у ребенка нет денег. Просим разобраться, почему мы не можем детям приобрести проездные карты(билеты)? Нам приходится детям давать деньги, которые они могут потерять или истратить, и не смогут добраться до дома. Почему кондуктора с поселка Боровой до школы Малоугренево при оплате не выдают билет за проезд? Мы как родители своих детей переживаем за их безопасность, так как за перевозку детей в автобусе до школы перевозчик не несет ответственность.
Ответ:
Уважаемая Елена Сергеевна! Маршрут № 103 "Вокзал - с. Малоугренёво" имеет статус пригородного маршрута. В связи с этим, по вопросам обслуживания на маршруте, Вам следует обратиться в Администрацию Бийского района, либо к автоперевозчику обслуживающему данный маршрут. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
ИРИНА 01.11.2018 09:15 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! объясните почему 101 маршрут бийск-зерносовхоз не дождешься не когда простояв на остановку дом советов 30 минут автобус так и не пришел. Я не стала его дальше ждать так как я опаздывала уже. Вопрос почему люди по 40 минут должны ждать автобусы, автобусы вечно полные.И еще почему газели когда еду в город не доезжают до центральной остановке, они просто забирают людей на больничной остановке и разворачиваются и уезжают в город.
Ответ:
Уважаемая Ирина Сергеевна! Маршрут №101 "Вокзал - Зерносовхоз" имеет статус пригородного маршрута. С вопросами по обслуживанию пригородных маршрутов Вам следует обратиться в Администрацию Бийского района.
Татьяна 30.10.2018 11:30 Задать вопрос / В транспортный отдел администрации
Здравствуй, подскажите экипаж автобуса Н797СН постоянно ведёт личные беседы формата «кто кого ,кто с кем»очень громко, водитель агрессивный , девушка кондуктор всегда то на телефоне, то в разговоре с водителем тем самым отвлекая его от управления транспортного средства. Вот сегодня30.10.18 эта парочка снова вместе , может и не меняется незнаю
Ответ:
Уважаемая Татьяна Андреевна! С автоперевозчиком, допустившим нарушения правил перевозки пассажиров, проведена работа на предмет недопущения в дальнейшем совершения повторных нарушений, а также о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажем автобуса по правилам культурного обслуживания пассажиров. С уважением отдел транспорта и связи.
Наталья 30.10.2018 09:25 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
29.10.18 примерно в 08:45 села в 23 автобус. Для оплаты проезда предоставила банковскую карту. После попытки оплаты водитель заявил, якобы на карте нет денежных средств. На что я открыла мобильное приложение банка и показала, что деньги на карте имеются, соответственно проблема в аппарате, а наличными я априори не пользуюсь. Водитель в свою очередь начал грубить, выгонять из транспорта и говорить, что никуда не поедет пока я не выйду или не рассчитаюсь. Что за скотское отношение? Почему виноватой пытались выставить меня? Для чего тогда вообще ввели возможность платить по карте, если такое происходит? Безумно приятно получить испорченное настроение из-за каких-то жалких 17 рублей.
Ответ:
Уважаемая Наталья Андреевна! Банковская карта, принадлежит Банку, который её выдал, причины по которым нет возможности оплатить проезд в транспорте не являются виной оператора, система имеет возможность расчета бесконтактной банковской картой, но функционал и настройка программного обеспечения карты производится банком и сбои при оплате проезда происходят на стороне банка. Техническая служба поддержки банка, предоставившего своему клиенту карту, передала все инструкции по проблемам с ББК в кол-центр Оператора Системы, телефон 999909, Оператор кол-центра поможет Вам решить проблему. Также, утверждение водителя о том, что на карте нет денежных средств не является верным, терминал оплаты проезда в таких случаях отображает на дисплее код ошибки, и водитель должен сообщить его пассажиру, с этим кодом Вы можете обратится в кол-цент, это ускорит процесс поиска и устранения ошибки. Стоимость проезда по ББК на сегодняшний день составляет 17 рублей 50 копеек. С водителем была проведена беседа о недопустимости подобных действий.
Елена 25.10.2018 19:20 Выразить претензию / Перевозчикам
25.10.2018 в 15:58:58 на маршруте "35" рейс "11" ехали дети 17 и 6 лет. Кондуктор потребовала у ребенка 6 лет документы подтверждающие возраст. Документа у детей с собой не было, кондуктор потребовала оплаты проезда за ребёнка 6 лет. Денег лишних у детей не было и они позвонили мне( маме), в 16:00 я им скинула через "телеграмм" фотографию св-ва о рождении с синей печатью, но кондуктора это не устроило. Остановив автобус она требовала детей покинуть его, не смотря на то, что старший ребенок уже оплатил свой проезд. Старшей дочери пришлось оплатить проезд за 6 летнюю сестру, отдав при этом деньги, которые были на обратный проезд до дома. В итоге дети шли пешком от спорткомплекса "Заря" до детского мира. На руках у меня два билета об оплате проезда и фотография св- ва о рождении, с указанием время ее получения ребенком. Руководствуясь выше сказанным требую: произвести возврат оплаты проезда за ребёнка 6 лет; принять надлежащие меры реагирования по отношению к кондуктору и сообщить мне о результатах; возместить моральный ущерб в размере 20000 реблей, по 10000 рублей за ребёнка.
Ответ:
Уважаемая Елена Сергеевна! Согласно статье 21 ФЗ №259 "Пассажир обязан иметь при себе документ, который подтверждает возраст ребенка, перевозимого с предоставлением преимуществ по провозной плате, указанных в частях 1 и 2 настоящей статьи (ч.1 пассажир имеет право перевозить с собой бесплатно в городском и пригородном сообщении детей в возрасте не старше семи лет без предоставления отдельных мест для сидения), и который в обязательном порядке предъявляется по первому требованию лиц, осуществляющих контроль за оплатой проезда. С кондуктором проведена беседа (высаживать детей она не должна). По возмещению морального ущерба Вам следует обратиться в суд.
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?