Обращения от населения

Элементы 16—20 из 680.
Дарья 12.02.2019 09:55 Задать вопрос / В диспетчерскую
Добрый день. Когда на 77маршруте появятся уже кондуктора!? Очень не удобно, особенно когда ребёнок на руках.
Ответ:
Уважаемая Дарья Сергеевна! В документах регламентирующих правила пассажирских перевозок обязательное наличие кондуктора в салоне автобуса не оговорено. Кондукторов на маршруте № 77 "Центр - Кристалл" не будет.
Виолетта 11.02.2019 17:22 Задать вопрос / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте. В автобусах висит плакат , в котором сказано о том , что оплата за проезд по транспортным картам или банковским картам составляет 17 рублей. Почему когда производится оплата банковскими картами , снимают так же 17,50?
Ответ:
Уважаемая Виолетта Аркадьевна! Стоимость проезда с помощью банковских карт и мобильных устройств с привязанной банковской картой составляет 20 руб (25 рублей — экспресс-городской). Информационные таблички обновлены.
Алёна 07.02.2019 14:29 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам по причине того, что автобусы перестали останавливаться на остановках пока им не махнёшь рукой. Допустим Такая ситуация: Я слабовидящий человек я стою на остановке, я пока разглядела автобус он уже проехал мимо..И нас таких не мало , бабушки ,дети. Скажите пожалуйста разве это так и должно быть ? Маршрутное такси - это вид общественного транспорта, проезд в котором определяется таксой и который двигается по заранее оговоренному маршруту, на котором в качестве транспортных средств используются автобусы (микроавтобусы). Собственность маршруток может быть, как частная (частных индивидуальных предпринимателей), так и муниципальная и т.д. Маршрутное такси (маршрутка) идёт по фиксированному маршруту, но останавливается на остановках только по требованию. Или так: маршрутное такси (маршрутка) имеет фиксированный маршрут, посадку-высадку производит по указанию клиента. Рейсовый городской автобус идёт по фиксированному маршруту и останавливается на каждой остановке, кроме остановок по требованию. Обычное легковое такси не имеет фиксированного маршрута, посадку-высадку производит по указанию клиента. А у меня такое впечатление создаётся ,что я такси останавливаю и жду на морозе когда водители автобусов соизволят остановиться!!
Ответ:
Уважаемая Алена Алексеевна! По Вашему обращению с автопредпринимателями была проведена беседа, предприниматели были предупреждены о необходимости систематического проведения инструктажа экипажей транспортных средств. До водителей ежедневно доводится информация о необходимости совершать остановку транспортных средств на остановочных пунктах.
Марина 04.02.2019 13:21 Выразить претензию / В диспетчерскую
Сегодня 04.02.19 я простояла на остановке "Магазин Чехова" в ожидании газели №47 пятнадцать минут в тридцатиградусный мороз. В расписание по данному маршруту указано время отправки из центра в 12.20, но автобус так и не пришёл. Не дождавшись газель, я обратилась в диспетчерскую с вопросом: "Почему нет автобуса в данное время?" На что получила ответ, что 12.20 автобус на обеде и в это время не ходит. Прошу разобраться в данной ситуации, т.к. мне пришлось идти на вокзал, чтобы добраться на работу, а из-за потерявших 15 минут на работу я опоздала. Заранее спасибо!
Ответ:
Уважаемая Марина Сергеевна! В расписании была допущена опечатка, которая в данный момент устранена. Приносим Вам свои извинения! С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Станислав 28.01.2019 11:37 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Довелось мне 28 января 2019 года, примерно между 9-10 часами утра ехать в автобусе маршрута 23, рейса № 5, номер транспортного средства АЕ700 (ИП Кондрашов С. Г.). И скажу вам, как свидетель событий, изложенных ниже, водитель настолько сильно любит музыку, что ездить с ним опасно. Ладно бы у себя, в отделении водителя, поставил пару динамиков, но зачем в салон, где сидят пассажиры? Будучи пассажиром, я там насчитал 6 (шесть) динамиков (!!!) и из них доносится не звук автоинформатора по остановкам (я кстати его вообще не слышал), а музыка сомнительного содержания, которая не всем по вкусу (ведь еще пожилые люди ездят), дак еще и достаточно громко, что не возможно слышать собеседника и отвлекает от мыслей. Но и это не самое главное! На остановке "Детская поликлиника" выходила женщина с ребенком через задние двери. Не дождавшись её выхода он дал команду на закрытие двери. В это время ребенок женщины выходил с автобуса, то есть был на последней ступеньке. Женщина и рядом сидящий мужчина остановили дверь и сработал реверс (по идее у водителя должен был раздаться звуковой сигнал о срабатывании реверса). Водитель, проигнорировав вышеуказанные события, начал движение с открытыми дверями в момент выхода ребенка и салона автобуса. В сторону водителя начали сигнализировать, кричать (мол стоп машина), но он еще какое-то расстояние проехал в вышеуказанном положении. А всё из-за музыки. Вот он врубил её, понимаете, ничего не слышит и ему плевать что происходит в салоне с пассажирами! Прошу вас примите меры, в отношении данного водителя, и пусть снимут динамики с пассажирского отделения салона (зачем 6 динамиков то?). И чтобы автоинформатор работал и четко объявлял остановки. Благодарю!
Ответ:
Уважаемый Станислав Игоревич! По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. В случае повторных нарушений, к перевозчику могут быть применены меры вплоть до расторжения договора на право обслуживания маршрутной муниципальной сети города.
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?