Обращения от населения

Элементы 11—15 из 558.
Ольга 10.12.2017 23:20 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! 5 декабря 2017 года около 17-50 я стала свидетелем неадекватного поведения водителя автобуса по маршруту №23. Я зашла в автобус с двумя детьми 3 и 4 года на остановке "Дом советов". Сразу же на входе оплатила проезд одного взрослого пассажира. Водитель отдал мне сдачу, но не выдал билет. Не выдал он билет также и пассажирке, которая зашла одновременно со мной. Я попросила выдать мне билет. Водитель что-то ответил, но я не расслышала. Спустя какое-то время (пару минут) я вновь спросила: "Что с билетом?". Водитель ответил, что билет выдаст, если я оплачу проезд второго ребенка. Я возмутилась этим требованием: во-первых, не вижу связи между выдачей билета за уже оплаченный проезд и количеством детей, которые едут со мной, а во-вторых, число детей в возрасте до 7 лет, которых я могу провозить с собой, законом не ограничено. Я заметила, что у водителя вообще выключен аппарат, который фиксирует оплату и выдает билеты. Включил он его только после того как я настояла и неоднократно попросила билет. Билеты при этом он выдал и мне и пассажирам, которые зашли после меня. Это произошло уже на подъезде к остановке "Переулок Гилёва", где я и вышла. По второму моему возражению водитель сослался на правила перевозки, которые размещены в салоне. На размещенной в салоне информационной доске действительно имеются правила перевозки пассажиров, в которых указано, что пассажир имеет право провезти бесплатно только одного ребенка в возрасте до 7 лет, но не указано кем и когда эти правила утверждены, а также их область применения. При этом Статья 786 Гражданского кодекса РФ устанавливает право пассажира перевозить с собой детей бесплатно или на иных льготных условиях в порядке, предусмотренном транспортным уставом. Статья 21 Федерального закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» в части, касающейся проезда детей в транспортных средствах, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки в городском и пригородном сообщении, предоставляет следующие права пассажиру: Каждый пассажир имеет право бесплатно перевозить с собой любое количество детей до 7 лет без предоставления им отдельных мест для сидения, но только в тех случаях, когда разрешен проезд детей без предоставления им отдельных мест для сидения. Таким образом, совершенно неясно откуда в правилах перевозки пассажиров на информационной доске в городском автобусе взялось ограничение числа детей в возрасте до 7 лет, имеющих право бесплатного проезда. Аналогичные правила висят также в автобусах маршрута №46. На остальных маршрутах я просто не обращала внимания. Прошу провести служебное расследование в отношении: - выключенного аппарата, фиксирующего оплату проезда; - хамство водителя. А также разобраться с правилам перевозки пассажиров, размещенных в автобусах городских маршрутов. Копию данного обращения направляю в прокуратуру г. Бийска и отдел по защите прав потребителей г. Бийска.
Ответ:
Уважаемая Ольга Анатольевна! По вашему обращению была проведена проверка в ходе, которой было выяснено, что терминал, в указанном Вами транспортном средстве, в течение всего рабочего дня находился во включенном состоянии. Автопредпринимателю было рекомендовано заменить прежний вариант «правил перевозки детей, следующих вместе с пассажиром» на измененный вариант. С водителем проведена беседа и взята объяснительная. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Александр 10.12.2017 09:05 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Доброе утро. Сегодня, 10.12.2017 где-то между 7:30 и 7:35 , на остановке "Детская поликлиника" (у школы №8) произошла неприятная для меня ситуация! Я стоял на автобусной остановке в ожидании автобуса следующего по маршруту №21. Данный автобус, в свойственной автобусам данного маршрута манере, медленно подкатывался к остановочному пункту. Я, ожидая остановки автобуса подошел к раю проезжей части. В свою очередь данный автобус (г/н АВ 894) подъехав к месту остановки на крайне малой скорости, поравнялся со мной и не открывая дверей резко ускорился (мягко скажем) и поспешил обогнать впереди едущие автобусы. В результате данного инцидента , я не смог прибыть на работу своевременно. Чему был крайне возмущен. и понес дисциплинарное взыскание. Прошу, нет, требую провести проверку по данному инциденту и принять соответствующие меры !
Ответ:
Уважаемый Александр Александрович! По факту нарушений правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города с автоперевозчиком проведена беседа о недопустимости совершения повторных нарушений и о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажами автобусов по соблюдению правил дорожного движения при обслуживании муниципальной маршрутной сети города. Водитель, допустивший грубое нарушение правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города был оштрафован работодателем. С уважением отдел транспорта и связи Администрации г. Бийска
Александра 30.11.2017 17:38 Оставить предложение / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! На остановке "Байкальский" по маршруту Вокзал - Гавань автобусы часто не останавливаются . Во вторник проехал №21 переполненный, ну понятно. Следующий идет - и тоже не останавливается. Звоню в диспетчерскую, там как всегда обещают побеседовать с перевозчиками. Сегодня вообще идет полупустой автобус маршрут№24, госномер 484, но тоже не останавливается. Причину я поняла, следом ехал другой автобус. В связи с этим напрашивается вопрос: а есть ли у водителей обязанность забирать пассажиров? Или у них только право - хочу остановлюсь, хочу - нет. Также на нашей остановке нет света, нет платформы. Больше 30 лет автобусы ездят по данному маршруту, но обустроить остановку не могут.
Наталья 26.11.2017 22:16 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Добрый вечер! Сегодня 26,11,2017 в 21:10 я и еще 13 человек отстояли 30 минут на остановке "Олимпиец" (Ехать в сторону детского мира)в связи с тем что два 23 маршрута просто не поехали по расписанию. Но по программе "умный транспорт" и данному порталу автобусы были в расписании. Когда позвонила в диспетчерскую службу, некая дама мне утверждала что пропустил только один автобус свой маршрут! При том что на улице -20!!!!
Ответ:
Уважаемая Наталья Вячеславовна! Приносим Вам свои извинения за работу транспортных средств. По фактам указанных Вами нарушений с владельцами данных автобусов была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителям были применены меры дисциплинарного воздействия. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Наталья 24.11.2017 21:06 Выразить претензию / Перевозчикам
Здравствуйте. Ехали сегодня с конечной остановки "Вокзал" на автобусе, маршрут № 17. Время отправления-18.38. В салоне было очень сильно накурено. На замечание кондуктор ответила "Что вы мне все это высказываете? К нам в автобус приходили другие водители курить. при чем тут я? Ездите по 900 человек и мне все высказываете..." На вопрос к кому мне обращаться, она буркнула себе под нос какой-то номер телефона и отвернулась.В горле запершило, одна женщина подкашливала всю дорогу. Автобус, как обычно автобусы этого маршрута ехал с очень низкой скоростью (кстати, почему? от вокзала едут еле-еле, зато от моста несутся так, что люди просто летают по салону, часто даже падая. Полагаю, время нагоняют уже). поэтому табачного дыма нанюхались все вдоволь.Прошу принять меры по поводу курения в салоне, отношения кондуктора к пассажирам, а так же ответить на вопрос относительно неравномерной скорости на маршруте.
Ответ:
Уважаемая Наталья Сергеевна! С водителем, допустившим невнимательное отношение к пассажирам и нарушение правил пассажирских перевозок проведена разъяснительная работа на предмет недопущения в дальнейшем подобных ситуаций. По фактам курения экипажей общественного транспорта необходимо обращаться в МУ МВД России "Бийское" по тел. 39-40-10 и ТО Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Бийске, Бийском, Зональном, Ельцовском, Красногорском, Солтонском и Целинном районах по тел. 32-84-47. С уважением отдел транспорта и связи Администрации города.
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?