Обращения от населения

Элементы 1—5 из 340.
Нина 16.07.2018 13:36 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! 13 июля 2018 года автоперевозчик ИП Куряков М.В. на автобусе АВ900 (марштут 23, рейс 15) около 17:50 в районе автобусной остановки "Коммунарский" высадил меня и других пассажиров не в положенном месте на остановке, а в середине дороги, стоя во второй полосе. Поток автомобилей был сильны, так как был вечер пятницы, но водитель даже не предпринял попытки перестроиться в правую полосу для остановки. Я, имея на руках маленького ребенка, посчитала невозможным выход из автобуса на дорогу с оживленным движением, попросила водителя подъехать к остановке, на что мне был ответ в грубой форме "И с ребенком выйдешь". Прошу разобраться с данной ситуацией.
Ответ:
Уважаемая Нина Сергеевна! По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. В случае если Вы стали очевидцем нарушения правил дорожного движения водителями общественного транспорта просим Вас обращаться в дежурную часть МУ МВД ГИБДД России "Бийское" по телефону 47-64-23 или по номеру 020 с мобильного телефона. С уважением отдел транспорта и связи.
Лариса 13.06.2018 18:38 Задать вопрос / В транспортный отдел администрации
Второй раз вводят 55 маршрут , чрезвычайно необходимый жителям города,очень удобные автобусы,чистенько в салоне,соблюдается время движения - всё супер. Однако некоторые моменты необходимо либо упорядочить, либо разъяснить. Водители 55 маршрута не знают, где осуществлять посадку пассажиров у "Меркурия" и у "Кристалла" Там НЕТ чётко обозначенного места посадки , если у" Меркурия" как-то ещё можно поймать автобус, то у Кристалла такой возможности нет, там разные маршруты занимают площадку для посадки, а 55 просто разворачивается, где стоял ,и уезжает. 8.06.18.у остановки"Кристалл"стояло много автобусов разных маршрутов. 55 стоял с края и двери были открыты, мы с внучкой вошли в автобус и сели .Тут же влетел запыхавшийся водитель и грубо выгнал нас из автобуса,заявив что посадка осуществляется на остановке.Порядок есть порядок -мы молча вышли. 11-06.18.в 12.30 картина у Кристалла аналогичная картина Водитель в автобусе,проходя мимо громко сказала внучке,что подождем автобус на остановке.Каково же было моё негодование, когда автобус развернулся и уехал, а мы, трое пассажиров,остались .Узнала у диспетчера время следующего автобуса остались ждать. Автобус пришел ,но стоял долго и далеко .В какой-то момент он начал движение и пассажиры( их было уже несколько человек) ринулись в автобус, побежали и мы.УСПЕЛИ. Дело в том,что всё лето, мне периодически придется пользоваться автобусом 55 маршрута ,и я не знаю где,в каком месте "ловить" автобус
Ответ:
Уважаемая Лариса Петровна! По вашему обращению сообщаем следующее, посадка пассажиров на конечном остановочном пункте осуществляется напротив остановочного павильона. Данная информация доведена до автоперевозчика и водителей обслуживающих маршрут. Однако, обращаем ваше внимание, что в силу некоторых обстоятельств транспортное средство не может подъехать непосредственно к павильону, поэтому посадка может производиться около павильона. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Денис 11.06.2018 11:01 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте. Что происходит с автобусами по рейсу №103 и №10? Раньше ездили по расписанию, все его знали, потом его изменили, потом изменили назад, потом еще несколько раз меняли, один из автобусов по №10 отменяли, потом снова его вернули. Чаще стараюсь на личном транспорте ездить, но иногда приходится пользоваться общественным. Сейчас жена поехала из п.Боровой в г.Бийск, а автобуса нет. Расписание неизвестно какое сейчас. На сайте маршрута №103 нет, расписание маршрута №10 старое, где еще два автобуса написано. И как разобраться? В диспетчерскую обращался как то... года три-четыре назад - так там отмахнулись что 103 не наш маршрут или что-то вроде этого сказали. Когда наконец будет утверждено конечное расписание в поселок Боровой???? и где мне взять актуальное расписание на сегодня?
Ответ:
Уважаемый Денис Олегович! С действующим расписанием автобуса по маршруту № 10 "Вокзал - п. Боровое" вы можете ознакомиться на нашем сайте во вкладке "Расписание движения транспорта - Категория М3 (Автобус) - город, экспресс городские" и позвонив в диспетчерскую службу по тел. 55 55 09. С расписанием пригородных маршрутов можно ознакомиться на сайте Администрации Бийского района. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Анастасия 08.06.2018 17:17 Объявить благодарность / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность кондуктору 23 маршрута, сегодня 08.06.18 мною был утерян телефон в салоне автобуса, кондуктор данного автобуса нашла его и вернула мне. Спасибо!
Нинель 31.05.2018 12:04 Оставить предложение / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте, я хочу высказать предложение по маршруту 55, он очень нужен, если загруженность маленькая, то на это надо время, чтобы люди привыкли, ознакомились с расписанием, спасибо
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?