Обращения от населения

Элементы 11—15 из 396.
Алёна 07.02.2019 14:29 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам по причине того, что автобусы перестали останавливаться на остановках пока им не махнёшь рукой. Допустим Такая ситуация: Я слабовидящий человек я стою на остановке, я пока разглядела автобус он уже проехал мимо..И нас таких не мало , бабушки ,дети. Скажите пожалуйста разве это так и должно быть ? Маршрутное такси - это вид общественного транспорта, проезд в котором определяется таксой и который двигается по заранее оговоренному маршруту, на котором в качестве транспортных средств используются автобусы (микроавтобусы). Собственность маршруток может быть, как частная (частных индивидуальных предпринимателей), так и муниципальная и т.д. Маршрутное такси (маршрутка) идёт по фиксированному маршруту, но останавливается на остановках только по требованию. Или так: маршрутное такси (маршрутка) имеет фиксированный маршрут, посадку-высадку производит по указанию клиента. Рейсовый городской автобус идёт по фиксированному маршруту и останавливается на каждой остановке, кроме остановок по требованию. Обычное легковое такси не имеет фиксированного маршрута, посадку-высадку производит по указанию клиента. А у меня такое впечатление создаётся ,что я такси останавливаю и жду на морозе когда водители автобусов соизволят остановиться!!
Ответ:
Уважаемая Алена Алексеевна! По Вашему обращению с автопредпринимателями была проведена беседа, предприниматели были предупреждены о необходимости систематического проведения инструктажа экипажей транспортных средств. До водителей ежедневно доводится информация о необходимости совершать остановку транспортных средств на остановочных пунктах.
Станислав 28.01.2019 11:37 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Довелось мне 28 января 2019 года, примерно между 9-10 часами утра ехать в автобусе маршрута 23, рейса № 5, номер транспортного средства АЕ700 (ИП Кондрашов С. Г.). И скажу вам, как свидетель событий, изложенных ниже, водитель настолько сильно любит музыку, что ездить с ним опасно. Ладно бы у себя, в отделении водителя, поставил пару динамиков, но зачем в салон, где сидят пассажиры? Будучи пассажиром, я там насчитал 6 (шесть) динамиков (!!!) и из них доносится не звук автоинформатора по остановкам (я кстати его вообще не слышал), а музыка сомнительного содержания, которая не всем по вкусу (ведь еще пожилые люди ездят), дак еще и достаточно громко, что не возможно слышать собеседника и отвлекает от мыслей. Но и это не самое главное! На остановке "Детская поликлиника" выходила женщина с ребенком через задние двери. Не дождавшись её выхода он дал команду на закрытие двери. В это время ребенок женщины выходил с автобуса, то есть был на последней ступеньке. Женщина и рядом сидящий мужчина остановили дверь и сработал реверс (по идее у водителя должен был раздаться звуковой сигнал о срабатывании реверса). Водитель, проигнорировав вышеуказанные события, начал движение с открытыми дверями в момент выхода ребенка и салона автобуса. В сторону водителя начали сигнализировать, кричать (мол стоп машина), но он еще какое-то расстояние проехал в вышеуказанном положении. А всё из-за музыки. Вот он врубил её, понимаете, ничего не слышит и ему плевать что происходит в салоне с пассажирами! Прошу вас примите меры, в отношении данного водителя, и пусть снимут динамики с пассажирского отделения салона (зачем 6 динамиков то?). И чтобы автоинформатор работал и четко объявлял остановки. Благодарю!
Ответ:
Уважаемый Станислав Игоревич! По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. В случае повторных нарушений, к перевозчику могут быть применены меры вплоть до расторжения договора на право обслуживания маршрутной муниципальной сети города.
Ирина 24.01.2019 16:13 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Сегодня, 24 января 2019 года, войдя в автобус маршрута № 21 на ост.Челночный, споткнулась и чуть не упала о железный порог на ступеньке, который частично оторвался и его загнули. Данное нарушение эксплуатации транспортного средства с подобной неисправимостью является угрозой для здоровья и жизни пассажиров при входе и выходе из из автобуса. На моё замечание кондуктор и водитель ответили в грубой форме, заявив, что они ни за что не отвечают и спокойно могут выезжать на маршрут с любой неисправностью. Считаю, что перед выездом в рейс необходим технический осмотр транспортного средства. Имеется фото.
Ответ:
Уважаемая Ирина Сергеевна! Данная неисправность устранена. С экипажем проведена беседа на предмет культурного обслуживания пассажиров.
Тамара 14.01.2019 11:12 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
06.01 2019,при посадке в газель под № М 333 Уа, ИП нагайцева В.М.водитель вёл себя не корректно,во первых начал движение при открытой двери и когда я начала входить ,он начал движение,но сразу остановился, войдя в автобус услышала мат с его стороны ,на что я сделала ему замечание ,войти сразу в автобус я не могла на остановке,т.к в маршрутку войти невозможно сразу всем, я немного переждала ,когда освободится немного места, у водителя стояли пассажиры и войти не было возможности и при мне была тяжёлая сумка.Женщина вошедшая передо мной разговаривала по телефону и я войдя ждала очереди чтобы расчитаться.Так как женщина разговаривала,очевидно задержалась с оплатой,на что я получила снова мат в мою сторону словами:"что вы сегодня все спите б....На что я ему ответила ,что материться не надо и ничего,что вы меня чуть не свалили при посадки под колёса,так как начал движение с открытыми дверями,а я стала входить. На что он мне опять ответил матом,мол не надо спать.Я ему пояснила ,что и не собиралась спать,и что входить было не куда, и чтобы он перестал материться. Он мне ответил закрой рот,грубо и на "ты",хотя я с ним была на "вы",до определённого момента. Я сказала ,что позвоню в администрацию,он мне ответил; Тебя что вышвырнуть что ли"Конечно я не сдержалась после всего этого и назвала его "козлом". Сказала,что обязательно позвоню и что у меня тоже работает сын в этой сфере и он всех знает.В общем я возмущена таким обслуживанием и при случае вообще не сажусь в Газели вообще
Ответ:
Уважаемая Татьяна Александровна! По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. В случае повторных нарушений, к перевозчику могут быть применены меры вплоть до расторжения договора на право обслуживания маршрутной муниципальной сети города. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Раиса 10.01.2019 08:41 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте, 10.01.19 г. 7:22 маршрут № 35 рейс 1 номер ТС В746ХУ ИП Комарова Ю.О. кондуктору показалось что вошедшие в заднюю дверь автобуса не расчитались за проезд и она сказала водителю чтоб он больше заднюю дверь не открывал. В итоге 4 остановки от остановки "Модный" в сторону "Центр" открывалась только передняя дверь, пассажиров было много, была толкучка и неудобства. Все пассажиры выходили в переднюю дверь, но билеты на выходе кондуктор не проверял. Объясните, почему пассажирам перевозчик доставляет неудобства? Кондуктор посоветовала обратиться хоть к Путину.
Ответ:
Уважаемая Раиса Юрьевна! Кондуктору данного транспортного средства были озвучены недостатки, допущенные в работе при сложившейся ситуации. С автоперевозчиком проведена беседа о недопустимости совершения повторных нарушений и о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажами автобусов. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД "Центр"
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?