Обращения от населения

Элементы 21—25 из 355.
Светлана 29.05.2018 07:57 Объявить благодарность / В транспортный отдел администрации
Выражаем искреннюю благодарность кондуктору маршрута №14 Шпранкель Марине Геннадьевне , за высокий профессионализм, высочайшую культуру обслуживания, чуткое, внимательное отношение к пассажирам. В автобусе всегда чисто, тепло и уютно. Заботливая, интеллигентная, приветливая Марина Геннадьевна встречают каждого пассажира с уважением. С почтением относится к людям пожилого возраста, всегда выслушает и найдет для них теплые слова поддержки. Особенно внимательно относится к детям, многие из них ездят из п. Нового в городские школы. Думаю, что меня поддержат очень многие жители нашего поселка, которые пользуются услугами автобусного транспорта. Иногда, Марина Геннадьевна работает на других маршрутах, и нам в этот период, ее очень не хватает. Конечно, работа кондуктора очень трудная, работать с людьми приходится по 16 часов, но Марина Геннадьевна выполняет ее достойно. Очень хочется, чтобы работников с такими качествами, на этой должности, было больше. С уважением и по поручению пассажиров Осокина С.И.
Ответ:
Уважаемая Светлана Ивановна! Большое спасибо за такой приятный отзыв о работе кондуктора! Ваше обращение будет обязательно передано автоперевозчику и кондуктору. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Ольга 22.05.2018 11:57 Задать вопрос / В транспортный отдел администрации
Добрый день! Хотелось бы задать два вопроса. 1. До какой даты будет действовать расписание движения транспорта по садоводческим маршрутам, установленное 08.05.2018 г. 2. Какое расписание будет по садоводческим маршрутам после окончания срока действия расписания от 08.05.2018 г. С уважением,
Ответ:
Уважаемая Ольга Михайловна! Действующее расписание будет актуально до 31.05.2018г. (включительно). С новым расписанием можно будет ознакомится на сайте в разделе "Расписание движения транспорта". С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Андрей 16.05.2018 18:44 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Проверьте состояние остановки переезд в сторону вокзала где останавливается 35 ..там автобусы высаживают людей в яму у остановки... там неоднократно люди падают ...можно ногу свернуть...проверьте...и перевозчиков(водителей) не пойму сколько раз ехал все время останавливают дверями у ямы...я перескакиваю.люди в возрасте немогут там получается довольно высоко.............
Ответ:
Уважаемый Андрей Александрович, рассмотрев ваше обращение МУП г. Бийска "ГТД Центр" сдел заявку в дорожную службу которая занимается обслуживанием и ремонтом дорог на муниципальной маршрутной сети г. Бийска с просьбой устранить неровность (яму) в дорожном покрытии в непосредственной близости у остановочного павильона "Переезд". Надеемся они с пониманием отнесутся к данной проблеме.
Егор 16.05.2018 15:12 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте. Сегодня (16.05.2018) днем я зашел в автобус маршрута №39, спокойно сел на свободное место и ждал пока подойдет кондуктор и обилетит меня. Но кондуктор в грубой форме выразила свое недевольство о том, что я не оплатил проезд при входе и меня высадили из транспортного средства. Правомерны ли ее действия? Ведь в обязанность кондуктора входит обилечивание пассажиров. На сколько я понимаю, оплата при входе происходит только в маршрутных такси ("Газелях"), т.к там не предусмотрен кондуктор. В итоге я опоздал по нужному мне делу и получил испорченное настроение на весь день. Прошу вас предпринять какие-либо действия по отношению этого кондуктора. С уважением, Егор
Ответ:
Уважаемый Егор Дмитриевич! Кондуктору данного транспортного средства были озвучены недостатки, допущенные в работе при сложившейся ситуации, грубить при общении с пассажирами кондуктор не имеет права. При посадке в транспортное средство пассажир должен оплатить проезд не ожидая требований кондуктора или водителя (оплата при входе осуществляется во всех транспортных средствах обслуживающих муниципальные маршруты г. Бийска). С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Галина 10.05.2018 14:50 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте. Вчера днём (9.05.2018) мы с ребенком сели в автобус 35ого маршрута. Доехали до остановки "Сбербанк". Пассажиры начали выходить из автобуса. Мы тоже постепенно продвигались к выходу. Когда подошла наша очередь и мы уже стояли на ступеньке у выхода, водитель автобуса закрыл перед нами дверь, чуть не придавив при этом дверью ребенка! У меня ребенок шел впереди и чудом успел убрать ногу из дверного проема, а так, ему бы или ногу придавило дверью или он сам мог оказаться зажатым. Ребенку всего 4 года. На мое возмущения от водителя я не услышала абсолютно ничего. Он просто нас проигнорировал. На сколько я знаю, это не первый подобный случай с посадкой/высадкой пассажиров. Считаю, что данный водитель должен понести соответствующее наказание за нарушение правил пассажирских перевозок. Чтобы он извлек урок из этой ситуации на будущее.
Ответ:
Уважаемая Галина Анатольевна! По факту нарушений правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города с автоперевозчиком была проведена беседа о недопустимости совершения повторных нарушений и о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажами автобусов по правилам обслуживания пассажиров, а так же по соблюдению правил дорожного движения при обслуживании муниципальной маршрутной сети города. Водитель, допустивший грубое нарушение правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города был оштрафован работодателем.
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?