Обращения от населения

Элементы 31—35 из 319.
Александр 03.07.2017 00:24 Задать вопрос / В транспортный отдел администрации
Скажите пожалуйста с какой целью изменили расписание по маршруту №47 и сделали последний рейс из центра 19-36,а с речпорта оставили. Я работаю до 20-00 и теперь неуспеваю на автобус и многие работники нашего предприятия по ул. Угольная
Ответ:
Уважаемый Александр Валерьевич! Расписание по маршруту № 47 "Речпорт - Иркутская - Центр" изменено на период с 01.07.17г. по 31.08.17г. в связи низким пассажиропотоком. С сентября расписание будет прежним.
Алена 30.06.2017 23:00 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте еще раз. Писала сообщение 16 июня 2017 года о том, как меня прищемили дверью в автобусе. Оказалось, что перепутала одну цифру в номере транспортного средства. 29 июня 2017 года ехала на том же самом автобусе, водитель так и продолжает открывать и закрывать двери во время движения. Напомню свою историю: 16 июня 2017 года ехала на автобусе 23 маршрута с номером Е492ТК, ИП Агапушкин, где-то в 17:15 на остановке Стиль были высажены двое пассажиров (моя мама и молодой парень), во время того, как я с четырехлетним ребенком спускалась по ступенькам, автобус начал движение, ребенка высадить я успела, а меня прищемило дверью (ногу, руку и шею). Ребенок, держа меня за руку, бежал за набирающим скорость автобусом. Автобус остановился только после того, как с улицы начала кричать моя мама, в ответ на нас посыпалась брань из автобуса. Я получила легкие телесные повреждения (синяки на ногах только сходят), ребенок сильно напугался, страшно представить, что он мог попасть под заднее колесо. Хотелось бы, чтобы с экипажем данного автобуса была проведена соответствующая "воспитательная работа", иначе на моем месте могут оказаться другие люди, а исход подобных ситуаций может быть не таким легким.
Ответ:
Уважаемая Алена Сергеевна! С водителем, допустившим невнимательное отношение к пассажирам и нарушение правил пассажирских перевозок проведена разъяснительная работа на предмет недопущения в дальнейшем подобных ситуаций. С автоперевозчиком, так же проведена работа на предмет недопущения в дальнейшем совершения повторных нарушений, а также о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажем автобуса по правилам пассажирских перевозок и соблюдению правил дорожного движения. Приносим свои извинения. С уважением администрация МУП г. Бийска «ГТД Центр».
Юлиана 23.06.2017 09:38 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
11 маршрут!!у водителя есть перечень остановок и время в которое он должен пожьездать к ним,и так,есть две остановке ДОК ,первая находится напротив пив бара Колосок,почему на прозьбу остановится не все водители останавливаются??? С притензиями что от 2 дока дойдете...
Ответ:
Уважаемая Юлиана Евгеньевна! Остановка "ДОК" по адресу ул. Социалистическая, 106(104) является официальной. Она утверждена Решением Думы № 319 от 19.12.2009г. и внесена в навигационную систему транспортных средств. В связи с этим водитель обязан производить остановку на данном остановочном пункте. Если водитель не осуществляет остановку , то тем самым он нарушает правила пассажирских перевозок, соответственно в данном случае он будет наказан автоперевозчиком. С уважением администрация МУП г. Бийска «ГТД Центр».
игорь 04.06.2017 17:29 Объявить благодарность / В транспортный отдел администрации
3.06.2017г. мною была утеряна льготная транспортная карта /в городском автобусе/ пенс.удостоверение с массой важных для меня документов. После телефонного оповещения диспетчера о случившемся через полтора часа документы были найдены.В связи с вышесказанным -убедительно прошу отметить слаженные действия диспетчерской службы и экипажа автобуса АВ-900.Надо думать - в организации отводится роль кампании как таковой и частному предпринимателю - а по большому счёту и городской транспортной службе. С П А С И Б О!!!!
Ответ:
Уважаемый Игорь Анатольевич! Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес диспетчерской службы и экипажа транспортного средства. С уважением администрация МУП г. Бийска «ГТД Центр»
Людмила 02.06.2017 12:39 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте!02.06.2017,в 8-02 утра войдя в автобус№39,на остановке школа "ВОС"номер О 006 РС,столкнулась с ужасным хамством!Во первых автобус подъехав к остановке открыл только переднюю дверь,поэтому нам пассажирам пришлось толпой лезть в одну дверь,т.к я заходила последняя возле кондуктора уже толпился народ,поэтому я пошла дальше в салон!И тут я услышала окрик водителя в грубой форме!:"Девушка расчитываться надо при входе!"Это я должна стоять и ждать когда расчитаются все стоящие впереди,в то время как автобус уже продолжил движение!Насколько мне известно,автобус не должен продолжать движение пока кондуктор не расчитает всех входящих пассажиров!После этого еще последовали грубые реплики со стороны кондуктора!Создается впечатление что некоторые перевозчики берут на работу кондукторов и водителей,которые сдали тест на хамство!!!К сожалению я не увидела на видном месте фамилию и имя водителя и кондуктора.Прошу написать какие меры были приняты в отношение данных граждан!Настроение было испорчено на весь день!!!
Ответ:
Уважаемая Людмила Анатольевна! С автоперевозчиком проведена беседа о недопустимости совершения повторных нарушений и о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажами автобусов по правилам культурного обслуживания пассажиров. Водителю, допустившему подобное поведение с пассажирами, сделан выговор.
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?