Обращения от населения

Элементы 46—50 из 298.
Татьяна 25.01.2017 08:29 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Водитель данного автобуса утром 25.01.17г. проехал не останавливаясь на остановке МФЦ (от Ленты в сторону вокзала). Провез ребенка (10 лет),который заранее сказал,что нужно остановиться на горе.Водитель стал хамить,что нужно громче сообщать об остановке.Если водитель плохо слышит пассажиров,то почему у него музыка играет в кабине.Кондуктор в это время была на задней площадке. Я попросила его остановиться, но водитель продолжал ехать и хамить.Остановился он только около перекрестка перед светофором,после того как кондуктор ему сказала там остановиться.Причем ребенок был не единственный пассажир,который вышел там(вторую дверь то-же открыли для пассажиров). Водитель уверен в своей безнаказанности. Когда я сказала,что позвоню по данному инциденту, он мне ответил, что звони хоть сейчас. Какие меры взыскания будут приняты к водителю по данному случаю?
Ответ:
Уважаемая Татьяна Владимировна!Ваше обращение было озвучено автопредпринимателю. С водителем, допустившим невнимательное отношение к пассажирам проведена разъяснительная работа на предмет недопущения в дальнейшем подобных ситуаций, а так же он был оштрафован работодателем. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Юлия 27.12.2016 17:18 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Сегодня 27.12.2016 г. в очередной раз пришлось присутствовать в автобусных гонках. Водитель автобусного маршрута №23 сначала ехал не торопясь, пока вдруг не решил, что опаздывает, после того, как увидел в районе объездной дороги другой автобус, следующий тем же маршрутом. Начались гонки между водителями. Второй водитель пытался сократить путь, объезжая главную дорогу на заправках и вклиниваясь в общий ряд прямо перед нашим автобусом, рискуя в него врезаться. Скажите, пожалуйста, сколько можно рисковать жизнями пассажиров в погоне за собственной наживой? (Мне было страшно за жизнь ребёнка - думала, что без аварии не доедем.) Эта погоня сопровождалась криками водителя на других водителей, на пассажиров, которых он высадил на остановке "Стахановская", не подъезжая к остановке вплотную, практически вторым рядом. Кондуктор сопровождала высадку людей словами: "Быстрей выходите, мы опаздываем!" Прошу предоставить письменный ответ на мою претензию, так как намерена обратиться с данной жалобой в роспотребнадзор. P.S. В том месте, где начались гонки, стоял автобус 77 маршрута, попавший в аварию. Но даже наглядный пример их не остановил.
Ответ:
Уважаемая Юлия Олеговна! Спасибо Вам за обращение. По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. В случае повторных нарушений, к перевозчику могут быть применены меры вплоть до расторжения договора на право обслуживания маршрутной муниципальной сети города. В случае если Вы стали очевидцем нарушения правил дорожного движения водителями общественного транспорта просим Вас обращаться в дежурную часть МУ МВД ГИБДД России "Бийское" по телефону 47-64-23 или по номеру 020 с мобильного телефона. С уважением отдел транспорта и связи Администрации города Бийска
Татьяна 26.12.2016 09:16 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
26 декабря 2016 года маршрут 46, 08:50 высадка пассажиров не положенном месте напротив дома Коммунарский переулок, 16/1.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Николаевна! Спасибо Вам за обращение. По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий. В случае если Вы стали очевидцем нарушения правил дорожного движения водителями общественного транспорта просим Вас обращаться в дежурную часть МУ МВД ГИБДД России "Бийское" по телефону 47-64-23 или по номеру 020 с мобильного телефона. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
юлия 19.12.2016 15:53 Задать вопрос / В транспортный отдел администрации
скажите пожалуйста почему я не где не магу найти расписание 106 автобуса ????? где мне его найти ??
Ответ:
Добрый день!Расписание автобуса по маршруту № 106 вы можете уточнить в диспетчерской Бийского автовокзала по тел. 40-52-48.
Кристина 19.12.2016 09:25 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! Сегодня 19.12.2016 приблизительно в 7:45-8:00 на остановке "магазин Восточный" зашла в автобус с ребенком (4 года). Автобус был битком, поднявшись со ступенек дальше пройти не смогли. На местах слева от двери седили два пожилых мужчины, а рядом с кондуктором седела молодая девушка (судя по их общению - знакомая кондуктора). Так как пройти дальше было не возможно, попросила эту девушку встать и посадить на это место ребенка. На что кондуктор начала переспрашивать, что мне надо от девушки. Я повторила. В ответ кондуктор сказала: "куда я её посажу?". На моё высказывание: "вместо девушки, седящей рядом" , поступил ответ: "девушка уже сидит!". Такое "свинство" встречаю первый раз! Всегда кондуктора садят детей рядом с собой, когда автобус полный.
Ответ:
Уважаемая Кристина Сергеевна! ИП Щигрев В.А. обслуживает маршруты пригородного сообщения. С обращениями по данным маршрутам Вам следует обращатиться в Администрацию Бийского района, по тел. 33-52-18. С уважением Администрация МУП г.Бийска "ГТД Ц
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?