Обращения от населения

Элементы 16—20 из 307.
Виктория 20.08.2017 12:47 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Автобусы ходят на конечную гавань-по желанию!!! Уже 10 минут стою ни одного автобуса не было и нет! Зато на заводоуправление всегда стоят!!!
Ответ:
Добрый день! Уточните пожалуйста время и день когда вы находились на конечном остановочном пункте "Гавань". С уважением отдел транспорта и связи.
Игорь 08.08.2017 11:39 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Дата и время контрольного билета: 08/08/2017 07:05:20. Маршрут "39" Рейс "1". Серия: 000540825А. №: 598962B020C1D79A94C7A4. Номер ТС: о006РС. Сегодня сел в данный автобус на остановке "1000 продуктов", сошел на остановке "Переулок уральский". Водитель в течение всего пути был раздражен: то не так ему другие водители едут, то не так люди проезжую часть переходят. Часто сигналил другим участникам движения. Когда я начал готовиться на выход, кондуктор спросила, выходят ли на остановке, на что я ответил утвердительно. Водитель начал на меня кричать, к тому же в неуважительной форме, почему это я заранее не подошел к дверям. А что значит заранее? Оставалось еще половина пути от остановки "Скотоимпорт" до "Уральского". Нужно еще учесть, что автобус не был пустым. И я начал готовиться к выходу с этим расчетом. Но водитель ехал с большой скоростью и не смог даже высадить на остановке, остановился метрах в десяти от нее и еще с претензиями ко мне. Отмечу, что на его выпады я молчать не стал, т.к. не позволяю повышать на меня голос и уж тем более оскорблять. Прошу пресечь хамство данного водителя. Это какой-то неадекват за рулем, который еще и пассажиров перевозит. Контактные данные свидетелей предоставить не могу, т.к. всё произошло очень быстро и не было времени спрашивать у пассажиров номера их телефонов. К тому же в наше время мало кто захочет хоть как-то помочь. Читая другие обращения на сайте, заметил, что на экипаж данного транспортного средства уже поступали жалобы.
Ответ:
Уважаемый Игорь Николаевич! По факту нарушений правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города отделом транспорта и связи Администрации города была проведена проверка, в ходе которой с автоперевозчиком, допустившим нарушения правил перевозки пассажиров, проведена беседа о недопустимости совершения повторных нарушений и о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажами автобусов. Обо всех нарушениях, допущенных водителями и кондукторами, обслуживающих маршрут прошу сообщать по круглосуточному телефону 55-55-09 в МУП г. Бийска «Городской транспортный диспетчерский центр». Отдел транспорта и связи.
Владимир 06.08.2017 19:35 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Сегодня 6 августа 2017 года примерно 18:15 водитель автобуса маршрута №39 всю дорогу ехал мягко скажем не очень хорошо( с большой скоростью на поворотах, что очень сложно было усидеть на сидениях автобуса, а после остановки "Многофункциональный Центр", где всем известные лежачие полицейские, которые и так в ужасном состоянии, пошёл на обгон маршрута №23. На данном участке дороги ограничение скорости 20 км/ч, автобус шёл на ускорение и на лежачих полицейских очень сильно автобус подбросило, у моей жены на руках был двух годовалый ребёнок,( а мы все сидели в конце автобуса) который от такого "Броска" ударился о боковое стекло автобуса головой! На моё замечание водитель отмолчался, а кондуктор сказала что то типо: " Такие дороги"! Извините, зачем ехать 40-50 км/ч с полным автобусом людей и детей в том числе, где есть лежачие полицейские и ограничение скорости 20 км/ч? Прощу принять меры по данному вопросу и данному водителю, ведь в другой раз может всё закончится намного печальней...
Ответ:
Спасибо Вам за обращение. По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. В случае повторных нарушений, к перевозчику могут быть применены меры вплоть до расторжения договора на право обслуживания маршрутной муниципальной сети города. В случае если Вы стали очевидцем нарушения правил дорожного движения водителями общественного транспорта просим Вас обращаться в дежурную часть МУ МВД ГИБДД России "Бийское" по телефону 47-64-23 или по номеру 102 с мобильного телефона. С уважением отдел транспорта и связи Администрации города.
Александр 03.07.2017 00:24 Задать вопрос / В транспортный отдел администрации
Скажите пожалуйста с какой целью изменили расписание по маршруту №47 и сделали последний рейс из центра 19-36,а с речпорта оставили. Я работаю до 20-00 и теперь неуспеваю на автобус и многие работники нашего предприятия по ул. Угольная
Ответ:
Уважаемый Александр Валерьевич! Расписание по маршруту № 47 "Речпорт - Иркутская - Центр" изменено на период с 01.07.17г. по 31.08.17г. в связи низким пассажиропотоком. С сентября расписание будет прежним.
Алена 30.06.2017 23:00 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте еще раз. Писала сообщение 16 июня 2017 года о том, как меня прищемили дверью в автобусе. Оказалось, что перепутала одну цифру в номере транспортного средства. 29 июня 2017 года ехала на том же самом автобусе, водитель так и продолжает открывать и закрывать двери во время движения. Напомню свою историю: 16 июня 2017 года ехала на автобусе 23 маршрута с номером Е492ТК, ИП Агапушкин, где-то в 17:15 на остановке Стиль были высажены двое пассажиров (моя мама и молодой парень), во время того, как я с четырехлетним ребенком спускалась по ступенькам, автобус начал движение, ребенка высадить я успела, а меня прищемило дверью (ногу, руку и шею). Ребенок, держа меня за руку, бежал за набирающим скорость автобусом. Автобус остановился только после того, как с улицы начала кричать моя мама, в ответ на нас посыпалась брань из автобуса. Я получила легкие телесные повреждения (синяки на ногах только сходят), ребенок сильно напугался, страшно представить, что он мог попасть под заднее колесо. Хотелось бы, чтобы с экипажем данного автобуса была проведена соответствующая "воспитательная работа", иначе на моем месте могут оказаться другие люди, а исход подобных ситуаций может быть не таким легким.
Ответ:
Уважаемая Алена Сергеевна! С водителем, допустившим невнимательное отношение к пассажирам и нарушение правил пассажирских перевозок проведена разъяснительная работа на предмет недопущения в дальнейшем подобных ситуаций. С автоперевозчиком, так же проведена работа на предмет недопущения в дальнейшем совершения повторных нарушений, а также о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажем автобуса по правилам пассажирских перевозок и соблюдению правил дорожного движения. Приносим свои извинения. С уважением администрация МУП г. Бийска «ГТД Центр».
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?