Обращения от населения

Элементы 36—40 из 355.
Елена 15.02.2018 14:36 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! Сегодня, 15.02.2018 г. я ехала по маршруту № 55. Для посадки пассажиров на конечной остановке "Кристалл" (время 07:56) водитель подъехал разговаривая по сотовому телефону. Во время следования автобуса, водитель разговаривал по телефону. Это продолжалось до остановки "Политехнический институт". На замечание о том, что это нарушение правил ПДД водитель ответил, что он ничего не нарушает. Я постоянно пользуюсь автобусом № 55 и регулярно наблюдаю, как водители одновременно совершают насколько действий - разговаривают по телефону, выдают пассажирам билеты и сдачу. Это делается во время движения транспортного средства. Если одной рукой водитель держит телефон, другой рукой - выдает билеты, сдает сдачу и раскладывает монеты, переключает скорость, возникает вопрос - чем водитель держит руль? Если в салоне есть видеонаблюдение, значит никто из руководителей автотранспортного предприятия ООО "Авторем" не обращает внимание, как водители автобусов выполняют свою работу. C молчаливого согласия руководителей предприятия водители подвергают опасности пассажиров! Когда водители автобусов прекратят разговаривать по телефону во время движения? Им больше нечем заняться на маршруте? С уважением, Елена Александровна.
Ответ:
Уважаемая Елена Александровна! Водитель, управляющий транспортным средством, особенно общественным пассажирским транспортом, который несет ответственность не только за свою жизнь и здоровье, но и отвечает за безопасность сотен пассажиров, перевозимых за день по маршрутам, не должен вести телефонные переговоры. Фактически разговор по телефону во время управления транспортным средством является административным правонарушением и наказывается штрафом. Привлекать к административной ответственности имеют право сотрудники ГИБДД. Информация о безответственности водителя, а также проведение с ним разъяснительной работы доведена до перевозчика. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Марина 12.02.2018 11:13 Объявить благодарность / В транспортный отдел администрации
Добрый день! Сегодня я ехала на маршруте №6 и нас обслуживала замечательный кондуктор ( к моему сожалению имени я не знаю). Очень вежливая, внимательная и приятная женщина! Спасибо вам большое!
Ответ:
Уважаемая Марина Олеговна! Спасибо Вам за слова благодарности! Они были переданы перевозчику и кондуктору данного автобуса. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Ольга 03.02.2018 21:48 Задать вопрос / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! Почему маршрут 23,ходит в разное время в период с 21:00 - 21:15,остановка "Университетская", можно узнать расписание, когда должен по времени быть на остановке Университетская". Так как в этот период автобус приезжает ,то в 21:10,то в 21:14. Хотелось бы узнать точное расписание.
Ответ:
Уважаемая Ольга Владимировна! Автобус по маршруту № 23 "Кристалл - Центр" согласно расписанию выезжает с конечной остановки "Центр" в 21:02, примерное время прохождения остановки "Педагогический Университет" в 21:13. Однако, обращаем ваше внимание, что данная остановка не является контрольным пунктом, следовательно, автобус может проехать данный остановочный пункт с допустимым отклонением плюс/минус 2-3 минуты. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Анна 25.01.2018 09:21 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здраdствуйте! Вчера вечером 24.01.2018 г. стояла на остановке Гилева с ребенком с 17.30 до 18.20 при температуре -33 градуса. Ждали автобусы №101, №103, №10. Прошли две газели №101 и не остановились! Автобусов не было! Только в 18.20! подошел автобус №10.
Ответ:
Уважаемая Анна Сергеевна! По вопросам движения автобусов по маршрутам № 101 и 102 обратитесь в Администрацию Бийского района. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Виталий 24.01.2018 10:38 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Езжу на маршруте 102, Бийск-с.Лесное каждый день на работу и соответственно с работы тем же маршрутом, в автобусе постоянно холодно, пассажиры возмущаются, обращаются с просьбой включить печку для обогрева, на что каждый раз отвечают что если что кого не устраивает ездите на машине или сидите дома, либо когда уже люди начинают сильно возмущаться говорят мы не причем нам запретил начальник включать печку мы экономим солярку или бензин! То же самое произошло и сегодня при поездке в с.Лесное данным перевозчиком! Сколько это будет продолжаться? Сколько можно морозить людей??? И почему не выдаются не билеты не БСО, когда спрашиваешь у кондуктора она говорит что мы мол лет 5 уже не даем билетов!! На сколько я знаю это штраф 3т на ИП и 30т на ООО, прошу примите меры пожалуйста, это не только мое обращение но и многих пассажиров!!!
Ответ:
Уважаемый Виталий Юрьевич! Маршрут №102 "Вокзал - Зверосовхоз" имеет статус пригородного маршрута. С данным обращением вам следует обратиться в Администрацию Бийского района по тел: 33-52-18. С уважением МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?