Обращения от населения

Элементы 11—15 из 130.
Евгения 27.09.2019 09:40 Оставить предложение / В диспетчерскую
Пожалуйста проведите работу с водителями трамваев: платформа на остановках очень длинная, но трамваи почти всегда останавливаются в начале платформы, независимо от того. где стоят люди. Очень часто в начале платформы нет никого! и люди (многие из них престарелые, даже с костылями раз было, с детьми) вынуждены идти по узкой платформе за трамваем, а рядом машины!!! при этом на посадке водитель обычно всех еще и торопит!!! так почему бы не остановить трамвай по средине платформы, где обычно и стоят люди????
Ответ:
Здравствуйте, уважаемая Евгения Александровна! В ответ на Ваше обращение за № 1309 от 27.09.2019 г., поясняем следующее. В соответствии с нормативными документами, и строительной документацией, длина посадочных площадок на трамвайных остановках, предусмотрена для поездов по системе многих единиц (2 вагона и более). В соответствии с правилами технической эксплуатации трамвая и должностной инструкцией водителя трамвая, при подъезде к остановочному пункту, водитель трамвая обязан произвести остановку так, чтобы передняя площадка вагона находилась против указателя остановки, либо в начале посадочной площадки. Водители трамвая действуют в соответствии с утвержденными документами. Иное считается нарушением. С уважением, МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Алексей 13.09.2019 18:09 Объявить благодарность / В диспетчерскую
Сегодня ехал в автобусе номер 39 в 9:46 утра автобус резко тронулся с места и у меня упала сумка на пол девушка кондуктор подошла ко мне не извинилась за это объяснив мне причину по которой это случилось хочу поблагодарить эту девушку кондуктора за такое вежливое отношения к пассажирам
Ольга 12.09.2019 09:09 Задать вопрос / В диспетчерскую
Доброе утро! Планируется ли изменения в расписании движения сезонного (садового) маршрута 135. Если планируется, то с какой даты?
Ответ:
Уважаемая Ольга Михайловна! С 16.09.2019г. будет убран рейс с конечного с остановочного пункта "Вокзал" на 7:40 и с конечного остановочного пункта "садоводство "Шубенка" на 8:35. С уважением "Бийскгортранс"
Ирина 07.09.2019 10:16 Выразить претензию / В диспетчерскую
По какой причине маршрут 6 двигается по собственному расписанию , стабильно нет рейсов на 9:07!!!
Ответ:
Уважаемая Ирина Сергеевна! По Вашему обращению была проведена проверка в ходе которой было установлено, что за период с 01.08.19 по была техническая неисправность транспортного средства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Ольга 06.09.2019 09:23 Задать вопрос / В диспетчерскую
Доброе утро! Планируется ли изменения в расписании движения сезонных(садовых) маршрутов. Если планируется, то с какой даты?
Ответ:
Добрый день! Какие именно маршруты Вас интересуют?
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?