Обращения от населения

Элементы 6—10 из 137.
Елена 10.12.2019 22:45 Выразить претензию / В диспетчерскую
10.12.19 в 13:56 села на остановке Дом советов в трамвай номер 1 рейс 10. Кондуктор Житник Екатерина Александровна произвела расчет. Не доезжая до следующей остановки Центр. гостиница водитель сообщает что трамвай дальше не идет, вопрос к кондуктору зачем расчитывала пассажиров зная заранее что трамвай дальше не пойдет? За что я заплатила 20 руб.? За проезд от дома советов до центральной гостиницы? На требование вернуть деньги, кондуктор отказала. Я не обеднею от 20 руб., но и трамвайное управление не разбогатеет, собирая деньги за не оказанную услугу. С таким качеством оказания услуг, вы точно не увеличите пассажиропоток.
Ответ:
Уважаемая Елена Анатольевна! В ответ на Ваше обращение поясняем следующее. 10.12.2019 г., в указанное Вами время, перед трамваем, в котором ехали Вы, произошло ДТП. Водитель и кондуктор трамвая заранее не могли знать о происшествии впереди. Кондуктор, в соответствии с инструкцией обязан произвести расчет с пассажирами в течение одной остановки. В то же время, кондуктор не имеет правовых оснований для возврата денежных средств пассажирам на линии, так как каждая транзакция фиксируется в электронной системе. В соответствии с Законом о защите прав потребителей, для возврата денежных средств, клиент в праве обратиться с письменным заявлением на предприятие, являющееся поставщиком услуг. Письменное обращение рассматривается в установленные законом сроки, и принимается соответствующее решение. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
наталия 10.12.2019 13:32 Выразить претензию / В диспетчерскую
09,12,2019, мой ребенок 12 лет ехал со школы. он зашел в трамвай первого маршрута на остановке центральная гостиница.когда достал транспортную карту школьника.чтобы расчитаться за проезд. то увидел. что на ней трещина. оплата у кондуктора не прошла.и на остановке университетская в 12.45 кондуктор выгнала его с трамвая. сказав. что уже не маленький. дойдешь пешком. ребенок шел до новосибирской остановки . тетки кондукторы. да у вас что совсем ничего святого нет.неужели нельзя сделать исключение из правил. хотя бы для ребенка в такой вот экстренной непредвиденной ситуации.тротуары нигде не чищены. на дорогах лужи. и ребенок по дороге шел до дома.бессовестные.
Ответ:
Уважаемая Наталия Ивановна! В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. По ситуации, описанной Вами в обращении, проведена служебная проверка, просмотрены материалы видеонаблюдения, в результате чего установлено, что кондуктор, после входа подростка в вагон подошла к нему, произвела попытку расчета. Затем пошла по вагону далее. Конфликтная ситуация не зафиксирована. По результатам проверки, с кондукторской службой проведен внеплановый инструктаж по культуре обслуживания пассажиров и о порядке действий при безбилетном проезде несовершеннолетних лиц. Доводим до Вашего сведения, что за безбилетный проезд в городском транспорте несовершеннолетних лиц, родители (опекуны) несут административную ответственность в соответствии с КоАП РФ. Убедительно просим внимательнее относиться к имуществу Ваших детей. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Ксения 06.12.2019 11:12 Выразить претензию / В диспетчерскую
Добрый день! Вчера, 05,12,2019 мы с 6- летним ребенком ехали по маршруту "35". Для выхода на остановке "Детская поликлиника №1" мы ЗАРАНЕЕ подошли ко второй двери, т. к. к первой двери не было возможности подойти из-за большого количества пассажиров. Нажала кнопку. Автобус подъехал к остановочному карману, но двери не открыл. На мою просьбу (довольно громкую) остановиться полностью и открыть двери ни водитель, ни кондуктор никак не отреагировали. Пассажир со второй площадки пытался помочь докричаться и нажимал эту несчастную кнопку. Результат нулевой. Автобус доехал до следующей остановки "Университетская". Когда я спросила почему не остановились на предыдущей остановке в ответ услышала хамство кондуктора о том, что мы не стояли у выхода и пр. Кондуктор не извинился ни за проявленное хамское отношение к пассажирам, ни за неисправную кнопку! Надеюсь вы донесете до них информацию что такое поведение неприемлемо.
Ответ:
Уважаемая Ксения Романовна! По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий. С экипажем, допустившим невнимательное отношение к пассажирам и нарушение правил пассажирских перевозок проведена разъяснительная работа на предмет недопущения в дальнейшем подобных ситуаций и применены меры дисциплинарного воздействия. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Ирина 05.12.2019 08:24 Выразить претензию / В диспетчерскую
Сегодня 5.12.2019 утром в промежутке 7.45-8.00 в районе остановки Дом Советов в сторону Центра водитель автобуса №35, номер 770 ( буквы не запомнила) с третьего ряда решил повернуть к остановке , тем самым создавал аварийную ситуацию на дороге. Я двигалась на автомобиле по средней полосе и водитель данного автобуса, не указав поворот, поворачивал к остановке, не пропустил и прижимал меня к другому автобусу. Прошу принять меры к водителю данного автобуса. И это не единичный случай в городе , когда водители автобусов создают аварийную ситуацию на дороге. В следующий раз буду вынуждена обратиться в ГИБДД.
Ответ:
Уважаемая Ирина Алексеевна! По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. В случае если Вы стали очевидцем нарушения правил дорожного движения водителями общественного транспорта просим Вас обращаться в дежурную часть МУ МВД ГИБДД России "Бийское". С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Регина 04.12.2019 22:23 Выразить претензию / В диспетчерскую
04.12.2019 на трамвайной остановке "Центральная гостиница" подьехал трамвай в 22:11, во-первых раньше положенного времени (судя по расписанию должен был подьехать в 15 минут) , во-вторых даже не остановился на остановке, при попытке помахать ему рукой для остановки, он просто проехал. УЖАС, БЕЗОБРАЗИЕ, с работы домой на трамвае очень трудно уехать
Ответ:
Согласно расписания движения трамваев через остановочный пункт "Центральная гостиница" в сторону "Западного кольца" "БУДНИ" трамвай проходит в 22:12ч. 04.12.2019г через остановочный пункт "Центральная гостиница" трамвай прошел в 22:12ч , это подтверждается навигационным оборудованием установленным в вагонах. Пожалуйста подходите на остановочный пункт заранее. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс".
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?