Обращения от населения

Элементы 41—45 из 153.
Мария 31.08.2019 15:16 Объявить благодарность / В диспетчерскую
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность водителю 46-го автобуса, который сегодня довез меня бесплатно с кошкой. Моя кошка дома очень травмировалась, была в критическом состоянии, еле дышала, я когда это увидела, только успела обуться и побежала в шоке скорее в ветеринарную клинику с ней на руках, без денег. Денег с меня даже не спросил водитель. Огромное спасибо за сочувствие, понимание и помощь. PS: кошке уже гораздо лучше.
Ответ:
Уважаемая Мария Александровна! Спасибо за слова благодарности в адрес водителя.
Дмитрий 30.08.2019 18:44 Выразить претензию / В диспетчерскую
В чем проблема с маршрутом 24??? В одно и тоже время на 18.08 у него тех. Неисправлюсь. И это постоянно потому что я езжу на нём, в любое время года ( не разово )???
Ответ:
Уважаемый Дмитрий Викторович! По Вашему обращению была проведена проверка в ходе которой было установлено, что за период с 01.08.19 по 30.08.19 на указанное Вами время автобус отсутствовал только 30 августа, причиной схода был дорожный фактор (задержка в пути). Приносим свои извинения. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Карина 28.08.2019 01:08 Задать вопрос / В диспетчерскую
Здравствуйте, 25.08.2019г. примерно в 22.00 ехала в 21 автобусе номер: M236TA и забыла зонт, хотелось бы уточнить возможно ли его вернуть?если его нашёл кондуктор или водитель разумеется.
Ответ:
Добрый день! К сожалению зонт в автобусе не найден. С уважением "Бийскгортранс"
Ольга 27.08.2019 14:01 Оставить предложение / В диспетчерскую
почему нет ни одного маршрута через Мочищи на западное кольцо, сорокино, фоминское.
Ответ:
Уважаемая Ольга Александровна! Работа по опубликованию расписания электротранспорта на сайте bus.22 продолжается. После окончания работ будет доступно все расписание. Уточнить расписание электротранспорта можно по тел. 44 34 05 С уважением "Бийскгортранс"
Елена 20.08.2019 21:01 Выразить претензию / В диспетчерскую
Здравствуйте! 19 августа 2019 с детьми ( один маленький на руках) ехала по маршруту 102, подав 1000 рублей на оплату, я столько услышала в свой адрес.Кондуктор орала на весь автобус что я должна была дойти до магазина ( разменять деньги) а потом только садиться в автобус.Я была с ДЕТЬМИ.Это что за отношение к людям, ужасное хамство!!!
Ответ:
Уважаемая Елена Германовна! По вопросам обслуживания в автобусах пригородного сообщения (маршрут №102 "Вокзал - Зверосовхоз" имеет статус пригородного маршрута) Вам следует обратиться в Администрацию Бийского района. С уважением "Бийскгортранс"
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?