Обращения от населения

Элементы 21—25 из 129.
Елена 20.08.2019 21:01 Выразить претензию / В диспетчерскую
Здравствуйте! 19 августа 2019 с детьми ( один маленький на руках) ехала по маршруту 102, подав 1000 рублей на оплату, я столько услышала в свой адрес.Кондуктор орала на весь автобус что я должна была дойти до магазина ( разменять деньги) а потом только садиться в автобус.Я была с ДЕТЬМИ.Это что за отношение к людям, ужасное хамство!!!
Ответ:
Уважаемая Елена Германовна! По вопросам обслуживания в автобусах пригородного сообщения (маршрут №102 "Вокзал - Зверосовхоз" имеет статус пригородного маршрута) Вам следует обратиться в Администрацию Бийского района. С уважением "Бийскгортранс"
Андрей 13.08.2019 15:53 Выразить претензию / В диспетчерскую
Здравствуйте ! Каким правовым актом подкреплена законность НЕвыдачи проездных билетов водителем а/м ПАЗ г/н АР 850, ИП Щигрев , выполняющем рейсы по маршруту № 101 , при рассчёте пассажиров за проезд ?! Подобное происходит изо дня в день и не только с данным а/м и маршрутом этого перевозчика. Сможет ли обращение в Прокуратуру РФ, Налоговую инспекцию и др. надзорные органы пресечь нарушение Законодательства РФ ?!
Ответ:
Уважаемый Андрей Викторович! Маршрут №101 "Вокзал - Зерносовхоз" имеет статус пригородного маршрута. С данным вопросом Вам следует обратиться в Администрацию Бийского района. С уважением "Бийскгортранс"
Ирина 10.08.2019 10:15 Выразить претензию / В диспетчерскую
Увеличили стоисость проезда от Бийска до с.Енисейск, а когда же качество перевозок будет улучшаться? В автобусе сиденья кривые и грязно.
Ответ:
Уважаемая Ирина Юрьевна! С данным вопросом Вам следует обратиться к Администрации "Бийского автовокзала" С уважением "Бийскгортранс"
Татьяна 01.08.2019 09:12 Задать вопрос / В диспетчерскую
Доброе утро! Сколько стоит проезд в автобусе № 103 по городу? Утром еду на работу и каждый день цена меняется, одни утверждают, что проезд стоит 17 руб., а другие берут по 20 руб.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Викторовна! Маршрут №103 "Вокзал - с. Малоугренево" имеет статус пригородного маршрута в связи с этим по данному вопросу Вам следует обратиться в Администрацию Бийского района. С уважением "Бийскгортранс"
Кирилл 27.07.2019 21:06 Выразить претензию / В диспетчерскую
27.07.19 примерно в 20 часов водитель автобуса по маршруту 35 в сторону центра с регистрационными знаком к209уо на промежутке между остановками "Университетская" и "Сбербанк" разогнался до большой скорости, не обращая внимания на то, что дорога на этом промежутке чинится. Из-за этого автобус подскочил так, что я чуть не выплюнул свои внутренние органы и чувствовал боль до окончания поездки (остановка "Центр"). Водитель даже не заморочился и продолжил увлекательные скачки. После того, как я вышел, автобус сошёл с ума и сразу же повернул на улицу Ленина, проехав в обратном направлении. Ребят, я понимаю, что всем хочется домой к жене и детям поскорее, но работа на то и работа, что её нужно выполнять нормально. Особенно когда в твоих руках жизни других людей. Я плачу деньги не за ралли "Париж-Дакар" с моими разбитыми органами в придачу, а за комфортную услугу. Не кофе ведь с булочкой требую, а чтобы хотя бы доехать до дома живым и даже целым. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо!
Ответ:
Уважаемый Кирилл Андреевич! По фактам указанных Вами нарушений с водителем и владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий. В случае если Вы стали очевидцем нарушения правил дорожного движения водителями общественного транспорта просим Вас обращаться в дежурную часть МУ МВД ГИБДД России "Бийское" по телефону 47-64-23 или по номеру 102 с мобильного телефона. С уважением "Бийскгортранс"
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?