Обращения от населения

Элементы 41—45 из 58.
Татьяна 31.03.2014 20:24 Задать вопрос / Администрации сайта
Здравствуйте, почему расписание автобуса по маршруту 102 поменялось, а на сайте нет?
Ответ:
Уважаемая Татьяна Федоровна! На сайт добавлена возможность скачать расписание пригородных маршрутов с учетом всех принятых изменений. С уважением, администрация сайта.
Ольга 17.03.2014 00:17 Задать вопрос / Администрации сайта
Здравствуйте. Хотелось узнать у Администрации города , до каких пор будут издеваться над пенсионерами и инвалидами. С каждым днём всё больше увеличивается количество автобусов "БЕЗ ЛЬГОТ". Вначале было , один без льгот и следующий обязательно "действительно по проездным". В настоящее время подходят по три автобуса подрят и все "БЕЗ ЛЬГОТ". ПОЗОР Администрации города, стоят старики и инвалиды в мороз и в гололёд, а автобусы полупустые катаются по городским маршрутам и останавливаются на муниципальных остановках. А вслед за ними подходит автобус уже достаточно загружен пассажирами , вы правильно догадались с пассажирами и все с проездными, и лезут старики как будто штурмуют Берлин. В чём провинились старики , а ещё хуже те предприниматели которые возят "ПО ЛЬГОТАМ"?
Ответ:
Здравствуйте. Уважаемая Наталья Владимировна. Вопрос о работе перевозчиков не прошедших конкурс на осуществление пассажироперевозок по муниципальной маршрутной сети города стоит на контроле Администрации города. Проводятся выездные мероприятия по выявлению на маршрутной муниципальной сети города перевозчиков работающих без договора с Администрацией города. С перевозчиками допустившими обслуживание маршрутной сети без договора с Администрацией проводятся судебные разбирательства. С уважением отдел транспорта и связи Администрации города.
Галина 14.03.2014 10:42 Задать вопрос / Администрации сайта
Здравствуйте. Сегодня ехала по маршруту 21. На автобусе номер 646 перевозчика Пикалова С. В. Очень неприятно было ехать. Весь автобус грязный, шторы не стираны, облицовка, внутри автобуса просто чёрная, хотя кое -где видно что изначально цвет белый. Все двери забрызганы и в подтёках именно из нутри. По поводу пола вообще молчу, это что -то, грязь, разводы, короче ужас. Не говорю о внешнем виде снаружи, он просто чёрный. Хотя на конечной на вокзале совершенно чистые есть автобусы. Огромная просьба обратить внимание на внешний вид данного автобуса.
Ответ:
Уважаемая Галина Александровна! Спасибо за неравнодушное отношение и Ваши замечания относительно санитарного состояния транспортного средства. Перевозчик предупрежден о необходимости проведения регулярной влажной уборки. В ближайшее время в данном транспортном средстве будет проведена генеральная уборка. С уважением администрация МУП г. Бийска «ГТД Центр»
евгений 01.02.2014 01:53 Задать вопрос / Администрации сайта
почему нельзя посмотреть с планшета, (транспорт онлайн)
Ответ:
Уважаемый Евгений Юрьевич! Браузер мобильной операционной системы имеет несколько иную архитектуру, нежели браузер персонального компьютера и на данном этапе online-карта не адаптирована к использованию на мобильных платформах, но работы в данном направлении ведутся и в ближайшее время станет доступна для скачивания мобильная версия приложения. С уважением, администрация сайта.
Иван 10.01.2014 10:03 Оставить предложение / Администрации сайта
Здравствуйте! А есть ли возможность отображать маршрут 101м? Заранее Спасибо!
Ответ:
Уважаемый Иван Васильевич! Если вы имеете ввиду отображение маршрута № 101 "Вокзал-Зерносовхоз" в приложении Транспорт online, то он там уже давно имеется и транспортные средства данного маршрута корректно отображаются на карте, согласно полученным отметкам с модулей навигации. С уважением, администрация сайта.
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?