Обращения от населения

Элементы 6—10 из 89.
Лариса 05.04.2020 12:37 Выразить претензию / Администрации сайта
Информация по движению городского транспорта (в частности, маршрута №47) не соответствует действительности! Пожалуйста, опубликуйте реальное расписание движения по данному маршруту!!!
Ответ:
Уважаемая Лариса Александровна! В настоящий момент расписание общественного транспорта корректируется. В связи с этим информацию по расписанию можно узнать в диспетчерской службе автоперевозок по тел. 55 55 09. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Наталья 17.02.2020 13:16 Оставить предложение / Администрации сайта
Здраствуйте. Хотелось бы узнать куда обратится, что бы сделали остановку 1 участок по 39 маршруту у магазина Дикси. Некоторые водители останавливаются, а некоторые нет, аргументируя тем, что там нет остановки. У нас с района очень много ездят в детский сад на 1 участок, и что бы уехать назад приходится ждать следующей остановки, либо идти на другую, а это либо детский мир, либо ленинградская. если ехать в сторону центра, там есть еще остановка у 1000 продуктов. А для людей живущих в районе 46 училища ни чего не нужно??? P.S Звонила в транспортный отдел, они отправили в ЖКХ, те в свою очередь отправили в ГАИ, А эти опять в ЖКХ, где в итоге мне было сказано, что водители там останавливаются.
Ответ:
Уважаемая Наталья Владимировна! Сделать остановочный пункт в данном месте не предоставляется возможным так как данное место не соответствует ГОСТ р52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования» С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Нина 27.01.2020 20:49 Задать вопрос / Администрации сайта
Здравствуйте, обращение к управлению ЖКХ ответственному лицу по очистки от снега магазинов один из них который находится по ул. Мерлина 2 в подвальном помещение "Свет и музыка" не убирается снег, а сбрасывает к окнам первых этажей уже забрасывает окна. Делали заявки в рэп 6 ответ бездейственный. Зимние проблемы снег, а летние уборка травы под окна квартир. Посажены низкорослые саженцы и другой вид зелени может уничтожит, это уже случалось от распоряжение директрисы. Просьба убрать не причинив вреда. От этого магазина у жильцов одни проблемы.
Ответ:
Уважаемая Нина Ивановна! С данным обращение Вам следует обратиться в МКУ "Управление ЖКХ, Б и ДХ Администрации г. Бийска" в приемную по тел. 40-51-46. С уважением МУП г. Бийска "Бийский городской транспорт"
Андрей 30.12.2019 20:53 Выразить претензию / Администрации сайта
Почему в автобусах маршрута № 101 не производится выдача билетов пассажирам ? Это неучтёнка , грубейшее нарушение законодательства РФ !
Ответ:
Уважаемый Андрей Викторович! Маршрут №101 "Вокзал - Зерносовхоз" имеет статус пригородного маршрута. С данным обращением Вам следует обратиться в Администрацию Бийского района. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Александр 07.11.2019 19:29 Задать вопрос / Администрации сайта
Здравствуйте уважаемая администрация сайта!Скажите пожалуйста когда вернут гражданский проездной-безлимитный на трамвай для бийчан?Пусть даже по новой цене 1000 - 1200 рублей за месяц.
Ответ:
В связи с внедрением и расширением электронной системы оплаты поездок, учета и контроля выполненных поездок "Золотая корона", безлимитные бумажные проездные всех категорий пассажиров отменены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением МУП г. Бийска "Бийскгортранс"
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?