Обращения от населения

Элементы 56—60 из 371.
Виталий 24.01.2018 10:38 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Езжу на маршруте 102, Бийск-с.Лесное каждый день на работу и соответственно с работы тем же маршрутом, в автобусе постоянно холодно, пассажиры возмущаются, обращаются с просьбой включить печку для обогрева, на что каждый раз отвечают что если что кого не устраивает ездите на машине или сидите дома, либо когда уже люди начинают сильно возмущаться говорят мы не причем нам запретил начальник включать печку мы экономим солярку или бензин! То же самое произошло и сегодня при поездке в с.Лесное данным перевозчиком! Сколько это будет продолжаться? Сколько можно морозить людей??? И почему не выдаются не билеты не БСО, когда спрашиваешь у кондуктора она говорит что мы мол лет 5 уже не даем билетов!! На сколько я знаю это штраф 3т на ИП и 30т на ООО, прошу примите меры пожалуйста, это не только мое обращение но и многих пассажиров!!!
Ответ:
Уважаемый Виталий Юрьевич! Маршрут №102 "Вокзал - Зверосовхоз" имеет статус пригородного маршрута. С данным обращением вам следует обратиться в Администрацию Бийского района по тел: 33-52-18. С уважением МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Екатерина 22.01.2018 13:16 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! Сегодня 22 января 2018 г. около 8ми утра водитель несмотря на неоднократную просьбу, и до самой остановки, и как только ее проехали, не остановил автобус на остановке "ДК "БОЗ". Выходящих было трое, все у 2ой двери. Все громко кричали об остановке. Нажимали кнопку вызова (возможно она не работает). Кондуктор была неподалеку. Она точно слышала просьбу остановить и открыть вторую дверь. В итоге водитель провез всех до 1го участка. В мороз -35 пришлось идти пешком остановку назад. К тому же автобус был просто забит. На остановке Декабристов я лично ожидала его более 20 минут, были те, кто стоял еще раньше. Впереди вся неделя с еще большими морозами.
Ответ:
Уважаемая Екатерина Владимировна! С водителем и кондуктором, допустившими невнимательное отношение к пассажирам и нарушение правил пассажирских перевозок проведена разъяснительная работа на предмет недопущения в дальнейшем подобных ситуаций. Предприниматель был предупрежден о необходимости систематического проведения инструктажа экипажей транспортных средств по правилам культурного обслуживания пассажиров. С уважением отдел транспорта и связи.
Дарья 22.01.2018 08:23 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! Сегодня 22.01.2018 примерно в 07:30 водитель автобуса при температуре 34 градуса отказался брать пассажиров на остановке Детская поликлиника № 2 (около школы № 3). Всю дорогу кричал на пассажиров и не останавливался на остановках. Также по просьбе пассажиров отказался высадить около 10 человек на повороте у Гилёва. Я понимаю, что там не остановка, но на улице очень холодно, мог бы пойти на встречу.
Ответ:
Уважаемая Дарья Сергеевна! Ваше обращение было озвучено автоперевозчику, ему было рекомендовано провести инструктаж по правилам культурного обслуживания пассажиров. Водителю данного транспортного средства были озвучены недостатки, допущенные в работе при сложившейся ситуации, хамить и грубить при общении с пассажирами водитель не должен. Посадку и высадку пассажиров в неустановленном месте водитель осуществляет по своему усмотрению. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр".
Ольга 10.12.2017 23:20 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Здравствуйте! 5 декабря 2017 года около 17-50 я стала свидетелем неадекватного поведения водителя автобуса по маршруту №23. Я зашла в автобус с двумя детьми 3 и 4 года на остановке "Дом советов". Сразу же на входе оплатила проезд одного взрослого пассажира. Водитель отдал мне сдачу, но не выдал билет. Не выдал он билет также и пассажирке, которая зашла одновременно со мной. Я попросила выдать мне билет. Водитель что-то ответил, но я не расслышала. Спустя какое-то время (пару минут) я вновь спросила: "Что с билетом?". Водитель ответил, что билет выдаст, если я оплачу проезд второго ребенка. Я возмутилась этим требованием: во-первых, не вижу связи между выдачей билета за уже оплаченный проезд и количеством детей, которые едут со мной, а во-вторых, число детей в возрасте до 7 лет, которых я могу провозить с собой, законом не ограничено. Я заметила, что у водителя вообще выключен аппарат, который фиксирует оплату и выдает билеты. Включил он его только после того как я настояла и неоднократно попросила билет. Билеты при этом он выдал и мне и пассажирам, которые зашли после меня. Это произошло уже на подъезде к остановке "Переулок Гилёва", где я и вышла. По второму моему возражению водитель сослался на правила перевозки, которые размещены в салоне. На размещенной в салоне информационной доске действительно имеются правила перевозки пассажиров, в которых указано, что пассажир имеет право провезти бесплатно только одного ребенка в возрасте до 7 лет, но не указано кем и когда эти правила утверждены, а также их область применения. При этом Статья 786 Гражданского кодекса РФ устанавливает право пассажира перевозить с собой детей бесплатно или на иных льготных условиях в порядке, предусмотренном транспортным уставом. Статья 21 Федерального закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» в части, касающейся проезда детей в транспортных средствах, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки в городском и пригородном сообщении, предоставляет следующие права пассажиру: Каждый пассажир имеет право бесплатно перевозить с собой любое количество детей до 7 лет без предоставления им отдельных мест для сидения, но только в тех случаях, когда разрешен проезд детей без предоставления им отдельных мест для сидения. Таким образом, совершенно неясно откуда в правилах перевозки пассажиров на информационной доске в городском автобусе взялось ограничение числа детей в возрасте до 7 лет, имеющих право бесплатного проезда. Аналогичные правила висят также в автобусах маршрута №46. На остальных маршрутах я просто не обращала внимания. Прошу провести служебное расследование в отношении: - выключенного аппарата, фиксирующего оплату проезда; - хамство водителя. А также разобраться с правилам перевозки пассажиров, размещенных в автобусах городских маршрутов. Копию данного обращения направляю в прокуратуру г. Бийска и отдел по защите прав потребителей г. Бийска.
Ответ:
Уважаемая Ольга Анатольевна! По вашему обращению была проведена проверка в ходе, которой было выяснено, что терминал, в указанном Вами транспортном средстве, в течение всего рабочего дня находился во включенном состоянии. Автопредпринимателю было рекомендовано заменить прежний вариант «правил перевозки детей, следующих вместе с пассажиром» на измененный вариант. С водителем проведена беседа и взята объяснительная. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Александр 10.12.2017 09:05 Выразить претензию / В транспортный отдел администрации
Доброе утро. Сегодня, 10.12.2017 где-то между 7:30 и 7:35 , на остановке "Детская поликлиника" (у школы №8) произошла неприятная для меня ситуация! Я стоял на автобусной остановке в ожидании автобуса следующего по маршруту №21. Данный автобус, в свойственной автобусам данного маршрута манере, медленно подкатывался к остановочному пункту. Я, ожидая остановки автобуса подошел к раю проезжей части. В свою очередь данный автобус (г/н АВ 894) подъехав к месту остановки на крайне малой скорости, поравнялся со мной и не открывая дверей резко ускорился (мягко скажем) и поспешил обогнать впереди едущие автобусы. В результате данного инцидента , я не смог прибыть на работу своевременно. Чему был крайне возмущен. и понес дисциплинарное взыскание. Прошу, нет, требую провести проверку по данному инциденту и принять соответствующие меры !
Ответ:
Уважаемый Александр Александрович! По факту нарушений правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города с автоперевозчиком проведена беседа о недопустимости совершения повторных нарушений и о необходимости в систематическом проведении инструктажа с экипажами автобусов по соблюдению правил дорожного движения при обслуживании муниципальной маршрутной сети города. Водитель, допустивший грубое нарушение правил перевозки пассажиров на муниципальной маршрутной сети города был оштрафован работодателем. С уважением отдел транспорта и связи Администрации г. Бийска
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?